Сегодня, 25 января, на базе сразу двух общеобразовательных школ №49 и №50 г. Абазы городская библиотека провела интеллектуальную игру "Феномен студенчества" формате БиблиоQVIZ.

Игра состояла из 3-х блоков: первый блок – студенчество и профессии, второй блок был посвящен Году культурного наследия народов России и третий блок состоял из вопросов по избирательному праву.

Игра проводилась среди старшеклассников (10 классы), самых активных и любознательных. Всех участников городская библиотека поблагодарила за игру дипломами и сладкими подарками. Провели и подготовили БиблиоQVIZ "Феномен студенчества" сотрудники городской библиотеки  Мухина Юлия Николаевна, заведующая, Павлова Надежда Викторовна, методист и Шанин Артём Олегович, ведущий инженер.

Команды – победители сразятся в конце года за звание лучшей в городе. Сегодня призёрами стали: АСОШ №49 «Радужный лосось» и АСОШ №50 «My Little Pony».

Благодарим за поддержку и организацию игр Людмилу Сергеевну Чирук, педагога организатора, Наталью Алексеевну Платонову, заместителя директора по воспитательной работе в АСОШ №49 и Софью Андреевну Золотареву, учителя биологии АСОШ №50.

Мухина Ю.Н.,
заведующая городской библиотекой