Городская библиотека совместно с территориальной избирательной комиссией г. Абазы провела  интеллектуальную игру «Феномен студенчества» для первокурсников Черногорского горно-строительного техникума — филиала в г. Абазе.

Игра посвящена трём темам­ ­– это День студента, 55-летие родного города Абаза и неделе молодого избирателя. Вопросы построены одноимёнными блоками, в первом блоке 10 вопросов и двух других по 6 вопросов.

В игре участвовали 4 команды: «Абу-бандиты», «КМСДВ», «Пельмешки», «Студентки». За каждый правильный ответ команда получала 1 балл. В итоге по результатам компетентного жюри, в состав которого вошли Дресвянников Олег Владимирович, председатель территориальной избирательной комиссии г. Абазы и Ваулиной Елены Николаевны, педагога-организатора Черногорского горно-строительного техникума-филиала в г. Абазе диплом победителя получила команда «КМСДВ». Она набрала 17 баллов из 22 возможных. Анна Зайцева из команды «Абу-бандиты» получила подарок за лучший почерк в ответах. Остальные команды получили дипломы за участие.

Интеллектуальную игру «Феномен студенчества» провели Мухина Юлия Николаевна, заведующая городской библиотекой и Шанин Артём Олегович, ведущий инженер городской библиотеки.

Мухина Юлия Николаевна,
заведующая городской библиотекой