День матери — это особый праздник, который дает нам прекрасную возможность еще раз выразить свою благодарность за все, что делают для нас наши мамы, за их нежную любовь и заботу, за подаренную нам жизнь.

В честь этого праздника в детской библиотеке 24 ноября прошла встреча-поздравление «Сюрприз для мамы». В это день звучали теплые, душевные слова в честь дорогих мам. Сюрпризом стали поздравления детей, записанные заранее и продемонстрированные на экране.  Гости библиотеки приняли участие в весёлых конкурсах, вспомнили пословицы и поговорки о матери. И, конечно, победили дружба и любовь.

Дорогие наши мамы! Поздравляем вас с Днем матери и желаем душевных сил, жизненной мудрости, ангельского терпения, женского счастья, взаимной любви и домашнего уюта.

Заведующая библиотекой
Анна Милёхина