18 октября в детской городской библиотеке совместно с  педагогом-психологом Ужакиной М.Ю и социальным педагогом Мозолевой Л.Л. (социальной службы замещающих семей структурного подразделения по опеке и попечительству Отдела по делам образования Администрации г. Абазы) была проведена беседа-диалог с творческим заданием «Семейные традиции».

В ходе беседы участники вспомнили какие бывают семейные традиции. Каждая семья рассказала о своих семейных традициях, дети поделились тем, какие традиции они перенесут в свою будущую семью. Филипп Кулагашев прочитал стихотворение «Семья это счастье, любовь и удача» М. Лангер. Затем все вместе, дети и замещающие родители, создали на бумаге дерево, на каждом листочке которого написали замечательные слова о своей семье.

Заведующая библиотекой
Анна Милёхина