30 июля в городской библиотеке состоялась встреча участников клуба «Школа долголетия». На этот раз мы говорили и обсуждали секреты красоты, о том, как ухаживать женщинам (50+) за волосами, зубами и кожей.

Библиотека – это бесплатный доступ к большому количеству информации о способах и советах поддержания здоровья. Выставка «Красота – страшная сила» с книгами о здоровье суставов, сердечно-сосудистой системы, щитовидной железы и другое разошлись после мероприятия по своим читателям.

Среди активистов клуба были: её руководитель Клавдия Артемьева, а так же Евдокия Куликова, Галина Глушнева, Светлана Дорофеева, Ирина Широкова, Любовь Зиркина и Надежда Ненуженко. Благодарим участников клуба «Школа долголетия» за сотрудничество с библиотекой и за оптимизм и энергию заряжающую все вокруг.

Мухина Ю.Н.,
заведующая городской библиотекой