Увлекательно об этикете рассказали сотрудники городской библиотеки студентам Черногорского горно-строительного техникума — филиала в г. Абазе.
Оказывается, существует даже День вежливости и отмечается он 7 октября. Начало этому дню положено в далёком 1717 году, когда появился первый свод правил хорошего поведения при Петре I и назывался он «Юности честное зерцало».
Учитывая, что каждый из нас живёт в обществе и является его частью, вполне естественно, что все мы придерживаемся определенных правил и норм поведения в нём. Своеобразным кодексов хороших манер и правил поведения является этикет. Этой теме и было посвящено данное мероприятие, прошедшее в форме деловой игры «Самый вежливый».
Две команды ребят достойно прошли испытания и продемонстрировали все свои знания в области хороших манер .Мухина Ю.Н заведующая городской библиотекой