Ретро мультпарад

В период с 21 по 24 марта в библиотеке Абазы – Заречной проходил  просмотр мультфильмов для детей всех возрастов «МУЛЬТПАРАД В БИБЛИОТЕКЕ!».

Кто из детей не любит смотреть мультфильмы? Сегодня жизнь ребят сложно представить без них. Милые, очаровательные, смешные, весёлые, добрые, поучительные герои мультфильмов. Их любят не только дети, но и взрослые.

В эти дни ребята посмотрели  мультфильмы: «Вовка в тридевятом царстве», «Бременские музыканты», «38 попугаев», «Котенок по имени Гав», «Приключения Буратино» и др. снятые студией «Союзмультфильм». За время своего существования — более 80 лет — студия  выпустила более 1500 мультфильмов. После просмотра ребята обсуждали сюжет мультфильма. Посетив нашу библиотеку,  ребята получили приятные эмоции и отличные впечатления.

Заведующая библиотекой

Нина Байкалова