Городские библиотеки Абазы возобновили подписку на журналы и газеты. Приглашаем читателей в городскую библиотеку, библиотеку Абазы-Заречной и детскую библиотеку за информацией на свой вкус и интерес.

27 наименований журналов и газет для взрослых и детей. В каждом номере новая история. Большинство из них имеют просветительское значение, они призваны расширять кругозор, формировать художественный вкус и культуру чтения: «Аргументы и Факты», «Хакасия», «Домашний любимец», «Зимняя вишня», «1000 советов», знаменитая «BURDA», «За рулем», «Дарья. Биография», «Наша кухня», «Мне 15», «Мир техники для детей», «Общероссийская газета» и другие.

Газетно–журнальный материал способствует выработке навыка скорочтения, ориентировки в тексте, умения выбирать главное. Человек, постоянно читающий периодику, становится более образованным, осведомленным о последних событиях.

Приходите и удивляйтесь! Ждём вас в наших библиотеках!!!

Мухина Ю.Н.,
заведующая городской библиотекой