20 января в городской библиотеке прошла презентация сборника стихов «От души к Душе» под авторством Евгения Шулепова. Евгений, коренной абазинец, по профессии машинист котлов Абазинской ТЭЦ. Имея совсем приземленную и рабочую специальность, совершенно не лишен поэтичности и лиризма.
Желание к творчеству появилось в юности. А потенциал начал раскрываться после 40 лет, как говорит автор, «Я решил кардинально изменить свою жизнь». Все события в стихах связаны с окружением и перипетиями в жизни Евгения. Будь то взаимоотношения с любимыми женщинами или наблюдения за природой родного края.
С рождением первой книги Евгения Шулепова поздравила Глава города Абазы Валентина Николаевна Филимонова, сказав добрые и чуткие слова с пожеланием дальнейшей творческой работы.

Хочется отметить момент дарения книги автором всем присутствующим и его друзьям. Каждому гостю он смог подобрать особенные слова, это очень ценно сегодня.
Благодарим нового абазинского поэта за издания с автографом для городской библиотеки и библиотеки Абазы-Заречной.