Читатели городской библиотеки посетили литературно-познавательную гостиную «Осенняя пора» в рамках Всероссийской акции «Культурная суббота».

Наступила удивительная пора — прекрасная и нежная осень… Она дарит всем перед холодной зимой свои последние тёплые деньки, чудесные мгновения, аромат ярких осенних цветов, заманчивую красоту собранных плодов. В библиотеках уже начали проводить мероприятия, посвящённые самому красивому времени года — осени, которую воспевают в своих произведениях писатели. В программе мероприятия: стихотворения великих классиков, викторины, шутки, частушки.

Умелыми руками участников клуба «Школа долголетия» был оформлен щедрый стол, богатый дарами осени: яблоки, груши, различные ягоды, но уже в виде вкуснейшего варенья. Самые активными в викторинах оказались: Надежда Ненуженко, Любовь Кочкина и Лидия Жоголь. Поздравляем победителей и благодарим всех за участие!

Мухина Ю.Н., заведующая городской библиотекой