В библиотеке Абазы – Заречной все желающие могут посмотреть фотовыставку «Наша дружная семья», посвященную Дню семьи, любви и верности.

Уже несколько лет 8 июля во всех городах России празднуют этот день. Дата торжества выбрана неслучайно и совпадает с памятным днем святых Петра и Февронии Муромских, покровителей семьи и брака.

Библиотекари рассказывают своим читателям чудесную историю о святых Петре и Февронии Муромских, покровителях счастливого супружества. О том, что свою популярность княжеская чета заслужила любовью и верностью друг другу, теми испытаниями, которые они прошли вместе ради сохранения брака.

Заведующая библиотеки Абазы-Заречной

Нина Байкалова