С 17 по 21 октября в детской городской библиотеке проходят беседы с экспресс-викториной у книжной выставки «Спортивным быть модно».

Пьер де Кубертен — выдающийся общественный деятель, который является почетным президентом Международного олимпийского комитета, говорил так: «Спорт — это наслаждение, именно он способствует развитию гармонии разума и силы, помогает выработать благородство. Каждый в спорте черпает что-то свое. Для одних это яркое зрелище, для других — средство общения, физического совершенствования и укрепления здоровья. Третьи избирают спорт своей профессией, делом жизни. Но, кем бы вы не стали в будущем, ребята, спорт должен оставаться вашим верным спутником в труде, в учебе, в творческих дерзаниях».

Приглашаем всех посетить детскую библиотеку по адресу ул. Ленина, 1Б.

Заведующая библиотекой
Анна Милёхина