26 ноября в городской библиотеке прошла литературно-музыкальная гостиная «Материнской любви красота». Встречи, ставшие давно традиционными, проходят в приятной дружеской обстановке. Собрались участники двух библиотечных клубов «Элита» и «Школа долголетия». Для них была подготовлена программа, состоящая из музыкальных номеров. В очередной раз порадовали своим исполнением на домре воспитанники Абазинской музыкальной школы Рыкова Алиса и Мельничук Елизавета. Благодарим педагога Жанну Викторовну Юркину за помощь в организации праздника и  воспитание талантливых детей.

Также для гостей были подготовлены литературные и развлекательные конкурсы, которые удивляли, задавали хорошую энергетику и веселый настрой. Кроме того, каждому участнику мероприятия предоставили слово. Например, Евдокия Куликова исполнила лирическую песню о маме и прочла притчу, после которой ей аплодировали со слезами на глазах. Людмила Лукьянцева прочла отрывок из произведения Александра Фадеева «Молодая гвардия», посвященный матери, который знаком каждому.

День матери – это замечательный трогательный праздник, который своим приходом напоминает, что в жизни каждого из нас самый главный человек – это мама.

Мухина Ю.Н.,
заведующая городской библиотекой