В преддверии самого светлого и доброго праздника Дня матери 24 ноября в библиотеке Абазы-Заречной прошла встреча «Материнской любви красота» с мамами микрорайона. Особенными гостями на празднике были мамы и жены мобилизованных.

Библиотекарь поздравила присутствующих с этим добрым днём, с праздником любви, доброты и мудрости. Трогательные стихи подарили гостям дети и создали самое хорошее настроение у присутствующих. Приятным сюрпризом для гостей стало присутствие на встрече главы города Абазы Валентины Николаевны Филимоновой, которая поздравила женщин с наступающим праздником.

В непринужденной обстановке во время дружной беседы за чашкой теплого чая была проведена шуточная игровая программа, чтобы напомнить всем, что несмотря на такое трудное время, в жизни должно быть место празднику.