В городскую библиотеку поступили новые книги. Они проделали большой путь от издательства, книжного магазина до нашей библиотеки. Не будем скрывать, что поступление новинок огромная радость и для нас, библиотекарей и, конечно же, для наших читателей. Мы стараемся угодить вкусам каждого нашего посетителя, поэтому на полках оказались книги не только художественные, таких современных авторов как: Мария Воронова, Мария Метлицкая, Елена Михалкова, Роман Злотников, Андрей Круз, но и издания по психологии, политологии, медицине, педагогике.

Среди наших почитателей литературы есть настоящие интеллектуалы. Для них были приобретены книги зарубежных классиков: Уильяма Голдинга, Джона Фаулза и Говарда Лавкрафта и другие.

Приглашаем девушек и юношей за книгами, которые стали бестселлерами среди подростков: Маркус Зусак «Глиняный мост», Дэниэл Киз, «Цветы для Элджернона», Ася Лавринович «Любовь не по сценарию» и другие.

Мы ждем вас в городской библиотеке по адресу ул. Кулакова, с 9:00 до 18:00, а в воскресенье с 10:00 до 14:00. Выходной день – суббота.

Мухина Ю.Н.,
заведующая городской библиотекой