14 июня, в библиотеке Абазы-Заречной прошла театрализованная игровая программа «Как на дне рождении у бабушки Яги», для ребят пришкольного лагеря.

Все желающие смогли поздравить самую сказочную, непредсказуемую и весёлую именинницу – бабушку Ягу. Виновница торжества встретила гостей в своем лучшем наряде и на время позабыла о недобрых колдовских шалостях, представ перед ребятами в образе доброй, приветливой и гостеприимной хозяйки.

На празднике детей ждали загадочные испытания, волшебные задания и спортивные состязания. Тем, кто поздравил именинницу, была нескончаемая благодарность от самой мудрой волшебницы русских сказок. Участники торжества, стали  обладателями приятных сюрпризов и ярких впечатлений.

Нина Байкалова   Заведующая библиотеки