24 ноября сотрудники библиотеки Абазы-Заречной совместно с  ребятами клуба Волонтеры здоровья распространяли среди учащихся школы №5 листовки «Здоровье, прежде всего».

Главным содержанием листовок было разъяснение о смысле и понятии здорового образа жизни. Здоровье, как известно, надо беречь с молодости, и любой школьник должен это понимать. В листовках очень доступно говорилось об укреплении своего здоровья, о пагубном влиянии дурных привычек на здоровье подрастающего поколения, о важности двигательной активности человека и важности формирования привычек здорового образа жизни.
Ребята проявили интерес к этой актуальной теме, надеемся, что сделают для себя выводы и поделятся информацией со своими друзьями и сверстниками.

Заведующая библиотекой
Нина Байкалова