В Международный день защиты детей библиотеки г. Абазы представили свою площадку на городском празднике!

Детская библиотека организовала стол с развлечениями. Это были раскраски, детские журналы и комиксы. На свежем воздухе дети рисовали любимых героев. А рядом можно было испытать свои силы по прыжкам в мега скакалку.

Во второй половине мая в рамках празднования Года Хакасского эпоса по Республике Хакасии детская библиотека проводила конкурс рисунков «Путешествие по хакасским сказкам». Благодарим Людмилу Константиновну Заушицину, воспитателя детского сада «Улыбка» за подготовку талантливых детей и поздравляем с победой: 1 место – Кира Воеводина, 2 место – Александра Байшева, 3 место – Людмила Мерзлякова.

Также благодарим Елену Юрьевну Кривоножкину, воспитателя детского сада «Дельфин» за участие в конкурсе Ксении Майтаковой.

Все победители награждены подарками и дипломами, а участники сертификатами.

Дорогие ребята! От всей души поздравляем вас с Днём защиты детей, с вашим славным праздником детства. Помните, что это пора безвозвратна, поэтому не спешите, скорее, вырасти, а успевайте радоваться тому счастью, которым вы сейчас обладаете.

Мухина Ю.Н.,
заведующая городской библиотеки