7 марта в канун праздника, в библиотеке Абазы – Заречной прошла празднично-игровая программа к Международному женскому дню «Давайте быть женщинами!».

В начале программы женщины получили от библиотекаря тёплые поздравления с наступающим праздником весны, красоты и добра и пожелания красоты, любви и женского счастья. Затем началась конкурсная программа «Давайте быть женщинами». Все присутствующие с удовольствием, и даже азартом, участвовали в забавных и интересных конкурсах: «Принцесса на горошине», «Свет мой зеркальце скажи…», «Наряд для принцессы», «Лучший реверанс», также приняли участие в интеллектуальных викторинах «Восьмерочка», «Женщина от «А» до «Я.

В конце мероприятия все присутствующие за чашечкой чая с угощениями, поздравили друг друга с этим замечательным праздником, звучали самые теплые и добрые пожелания в адрес милых женщин.

Заведующая библиотекой Нина Байкалова