В помощь молодому избирателю!
В преддверии выборов президента Российской Федерации сотрудники городской библиотеки совместно с территориальной избирательной комиссией провели интеллектуальную игру "Делай выбор" в формате телепередачи «Своя игра» на базе Черногорского горно-строительного техникума — филиала в г. Абазе
Игра состояла из 5 категорий: термины, выборы в цифрах, личности, исторический экскурс. В 5-й категории был вопрос от председателя совета депутатов города Елены Анатольевны Хуртиной и вопросы-картинки. В каждой теме 4 вопроса разной стоимости и разного уровня сложности.
Игра проводилась для студентов первого курса, будущих избирателей. Ребята разделились на три команды, и на протяжении игры шла почти равная борьба среди двух команд, но победу одержала команда, которая набрала наибольшее количество балов и вырвалась вперед.
Благодарим за участие в качестве жюри Светлану Анатольевну Сафроненко, заместителя председателя территориальной избирательной комиссии города Абазы, Елену Сергеевну Микульскую, председателя участковой избирательной комиссии.
Ю.Н. Мухина,
заведующий городской библиотекой