18 января в библиотеке Абазы–Заречной прошел библиотечный урок-викторина «В зачарованном лесу» по сказке «Винни-Пух и Все- Все- Все», которую перевел Борис Заходер.

Библиотекарь познакомила ребят с автором этой сказки, рассказала, как создавался образ героев мультфильма про Винни — Пуха. Как создавался "имидж" самого главного героя Винни-Пуха. После этого  ребята отвечали на вопросы викторины, которая состояла из нескольких этапов: "Вопрошайки"-  где задавались вопросы, "Выбиралки" – где ребятам предлагалось выбрать правильный ответ, "Шумелки, пыхтелки и сопелки" — здесь надо было вспомнить, по поводу каких событий написаны Винни Пухом те или иные строчки, "Объявлялки" — ребята угадывали автора записок и объявлений из сказки.

Викторина никого не оставила равнодушным и подарила участникам много радостных моментов и воспоминаний.

Заведующая библиотекой
Нина Байкалова