Продолжается Неделя детской и юношеской книги и в детской библиотеке 31 марта прошло театрализованное представление «В гостях у сказки» в рамках Года культурного наследия народов России.

К культурному наследию относятся народные сказки. Сегодня в стенах детской библиотеки были представлены театральные постановки русских народных сказок «Репка» и «Колобок».

Каждый из ребят попробовал себя в роли актера, выбирая себе роль, а друзья помогали перевоплотиться в героев сказок, выступая в роли костюмеров, гримеров. Актеров встречали настоящими аплодисментами. Дети представили свое видение характера и внешнего облика героя сказки.

Все получили незабываемые положительные эмоции, заряд позитивного настроения.

Заведующая библиотекой Анна Милехина