Не в силе Бог, а в правде.
Иные с оружием, иные на конях
А мы Имя Господа
Бога нашего призовем!

Александр Невский

С 19 февраля в детской городской библиотеке начинает работу фото-книжная выставка-панорама «Богатыри земли Русской». На выставке представлены в хронологической последовательности литература и фото воинов защитников от былинных богатырей до современных участников локальных воин.

Приглашаем всех посетить выставку, а также прочитать документальные и художественные книги о героях.

Приближается день воинской славы День защитника Отечества. Праздник мужчин и женщин, принимавших и принимающих участие в защите Родины. В день 23 февраля в нашей стране принято поздравлять всех мужчин, независимо от возраста с «Днем защитника Отечества». Это не просто день почитания солдат и бойцов, служивших и защищавших страну во время войны и невзгод — знаменательная дата уже превратилась в своеобразный неофициальный «день всех мужчин».

Поздравляем мужчин нашего города с Днём защитника Отечества и хотим пожелать силы, мужества и отваги! Пусть каждый день будет успешным, каждый поступок — достойным, каждая идея — отличной, каждое слово — твёрдым, а каждое действие — уверенным.

Анна Милёхина
Заведующий городской детской библиотекой