3 марта на экскурсию в детскую библиотеку пришли ребята 1 «Б» класса АСОШ №49, классный руководитель Севостьянова И. В.

Первоклассников познакомили со структурой библиотеки: абонемент, читальный зал, игровая зона.

Одной из самых востребованных форм работы библиотеки является абонемент, популярный и наиболее удобный для читателей отдел. Он гостеприимно принимает всех, кто сюда приходит. Запись читателей производится согласно Правилам пользования библиотекой.

Читальный зал — отдел, в котором школьники работают с учебной литературой. Также можно принять участие в мероприятиях, проводимых сотрудниками библиотеки.

Самая привлекательная часть библиотеки – игровая зона. Здесь можно полистать журналы, почитать книги, поиграть в настольные игры и просто пообщаться с друзьями в приятной обстановке.

Приглашаем всех юных читателей в детскую библиотеку. Мы ждем вас по адресу ул. Ленина, 1Б, с 9.00 до 18.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00, выходной день – суббота.

Заведующая библиотекой
Анна Милёхина