4 марта в библиотеке Абазы-Заречной для девочек 7 «К» класса АСОШ№5 прошло Поле чудес, посвященное 8 марта.

Заведующая библиотекой тепло поздравила всех участниц и пожелала им удачи, а затем познакомила девчонок с правилами игры. В ней принимали участие три тройки игроков. Но чтобы стать участником игры, девочкам предстояло ответить на вопросы отборочных туров. Победители туров, в свою очередь,  стали участниками финальной игры.
              В заключительную тройку игроков вышли: Андрианова Алина, Прокопьева Полина,  Петеримова Кристина. Ответив правильно на вопрос финальной игры и супер игры, победителем  стала Петеримова Кристина. Поздравляем ее с победой.
Мероприятие прошло увлекательно и оживленно. Ведь Поле чудес было самое настоящее, игроки крутили барабан, на котором выпадали и сектор банкрот, и переход хода, сектор плюс, а также открывался всеми любимый сектор приз. В игровой форме девчонки узнали о истории праздника 8 марта, о известных поэтах и композиторах посвящавших свои произведения прекрасной половине человечества. В заключении мероприятия все участники мероприятия получили подарки.

Заведующая библиотекой
Нина Байкалова