В библиотеке Абазы-Заречной 3 марта в преддверии замечательного весеннего праздника 8 марта для читательниц библиотеки и женщин, посещающих оздоровительный центр «Формула жизни», которые так же являются «Серебряными волонтерами» прошла литературная гостиная «Есть в женщине особая загадка».

В начале встречи всех женщин с праздником весны поздравила Глава города Валентина Николаевна Филимонова, пожелала всем здоровья, счастья, успехов, благополучия и, к чаепитию, подарила торт. Так же к поздравлениям присоединилась заведующая библиотекой Нина Валерьевна Байкалова.

Затем ведущая рассказала об истории праздника и прочитала стихи, посвященные прекрасной половине человечества. Все дружно участвовали в весёлых конкурсах и викторинах. Пользуясь случаем, в атмосфере весны и тепла поздравили читательницу нашей библиотеки Гараджук Ю.Г. с наступающим 90 летним юбилеем и 8 марта.

Все участницы мероприятия получили подарки и завершили праздник чаепитием.

Методист МБУК «АЦБС»
Надежда Павлова