День здоровья в школе – очень веселый праздник, которого ждут многие ученики. Мероприятия проводятся для того, чтобы школьники могли понять, как много значит здоровье в их жизни. Традиционно в этот день в школах проходят спортивные мероприятия. В этом году и библиотеки не остались в стороне. Библиотека Абазы-Заречной с учащимися 6-го класса школы № 50 совершили поход в бор. Выбрав место для пикника, убрали весь мусор находившийся на поляне, провели спортивные соревнования, футбольный матч, у костра в тесном кругу поговорили о здоровом образе жизни, о вредных привычках и дети с интересом ответили на вопросы викторины. В завершении отдыха весь собранный мусор родители вывезли на личном транспорте. У всех остались положительные эмоции после похода.

DSCN8484 DSCN8465 DSCN8462 DSCN8463 DSCN8485