image1Разведение цветов и работа в огороде увлекательное занятие.

Необходимо исследовать участок, продумать композицию, и наконец, определиться с видами и сортами растений.

Существует принцип: чтобы помочь природе, не мешай ей. Но при этом каждый садовод, цветовод, огородник в ответе за здоровье своих зеленых питомцев.

В садовом искусстве существует такое понятие, как стиль – совокупность правил, традиций, приемов, которые помогают достичь единство художественного образа сада грамотно выразить идею цветников.

В основу устройства клумбы или декоративного сада следует положить свои предпочтения и вкусы. Но не стоит пренебрегать и советами опытных любителей разведения цветов, садов и овощных культур.

С этой целью при городской библиотеке начинает работать клуб «Поэзия флоры». 1е организационное занятие состоится 31 марта в 18:00 ч. по адресу ул. Кулакова, 3, городская библиотека.

Ждем всех желающих!

Зав. городской библиотекой О.И. Доможакова