Уже который год стало доброй традицией 1 октября отмечать День пожилого человека. В год литературы, пропаганды книги и чтения в городской библиотеке в этот день собрались непросто мудрые люди, а  истинные книголюбы. А поскольку впереди еще один замечательный праздник День Учителя, сотрудники  библиотеки были особенно рады видеть в своей литературно-музыкальной гостиной ветеранов педагогического труда, которые посвятили свою жизнь нелегкому труду воспитания детей. Еще Цицерон говорил: «Занятия с книгами юность питают, старость увеселяют, счастье украшают». Гости праздника приняли участие в литературной викторине, читали стихотворения своих любимых поэтов и с интересом просмотрели видеоматериал о праздновании Года литературы в России.

Мы желаем всем пожилым людям счастливых лет, полных здоровья, любви детей и внуков.

DSC01646 IMG_1297 IMG_1303 IMG_1311

Заведующая городской библиотеки О.И.Доможакова